Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Krippenbild, rückseitig am Blatt signiert: Robert Angerhofer, betitelt, Adressangaben des Künstlers, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 51,5 x 58,5 cm, Einriss am oberen linken Rand, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:05
EUR 700.-
Robert Angerhofer *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Paintings |
Date: | 07.12.2021 - 15:05 |
Location: | Linz |